
Серое мягкое кресло из ткани Soft 2 на черных металлических ножках для офиса
- Под заказ
- Код: V-CH-SOFT_2-FOT
Отправка с 06 мая 202610 359 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобное и в то же время чрезвычайно элегантное кресло Soft 2 от польской компании Halmar с просторным сиденьем и удобными подлокотниками. Спинка и сиденье обтянуты тканью серого цвета. Изюминку креслу придает дизайнерская металлическая конструкция из стали, окрашенной порошковой краской в черный цвет, на которую опирается кресло. Уникальный дизайн,сочетание цветов делает кресло очень привлекательным внешне и может успешно использоваться в лофтовых аранжировках.
- Ширина кресла
- 69 см - Глубина
- 76 см - Высота
- 81 см - Высота ножки
- 46 см
Также это кресло дополняет диван в этом же цвете:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 14-21 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кресло Халмар Софт 2 серое из ткани и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 120 |
| Вес (кг) | 25.6 |
| Объёмный вес | 0.345 м.куб |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет обивки | Серый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Каркас кресла | сталь покрытая краской |
| Обивочный материал | ткань |
| Ширина | 690 см |
| Глубина | 760 мм |
| Высота | 810 мм |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | False |
| Цвет каркаса | Черный |
- Цена: 10 359 ₴






