
Черное раскладное кресло Pulsar из кожзама для отдыха с функцией массажа на одной опоре
- Под заказ
- Код: V-CH-PULSAR-FOT-CZARNY
Отправка с 06 мая 202617 206 ₴
Кресло Pulsar с откидной спинкой, подъемной подножкой и функцией подогрева, сочетает в себе функциональность, комфорт, и элегантность в одном универсальном стиле. Спинка и сиденье выполнены из экокожи и ПВХ. Удобное сиденье и спинка, которые можно откинуть назад, и мягкое сиденье с раскладывающейся подставкой для ног дает возможность получения практически лежачего положения. Подвижное основание позволяет вращаться на 360°, что увеличивает функциональность кресла. Кресло-реклайнер оснащено функцией массажа, дарит ощущение комфорта и идеально подойдет для отдыха после тяжелого рабочего дня. Благодаря простоте эксплуатации кресло позволяет быстро занять удобное положение и позволяет приятно отдохнуть.
- Ширина кресла
- 68 см - Общая высота
- 106-85 см - Глубина
- 85 см - Высота ножки
- 47 см
Эта модель кресла доступна также в других цветах:
![]() |
![]() |
![]() |
Функции кресла:
- Таймер: Индикатор минут, оставшихся до конца программы
- Зоны массажа: ноги , бедра , поясница , спина : выбор зоны массажа - ноги, талия, поясница, спина
- Интенсивность 1-5: индикатор уровня силы массажа
- Режим 1-9: индикатор выбранной программы
- ON/OFF: кнопка включения/выключения
- Таймер: установите время работы
- Интенсивность: регулировка силы массажа
- Авто: случайный выбор программы
- Режим: выбор программы
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 14-21 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.381 м.куб |
| Количество программ | 9 шт. |
| Количество режимов интенсивности массажа | 9 |
| Область массажа | Бедра, Икры, Лодыжки, Поясница, Спина |
| Максимальный вес пользователя | 136 кг |
| Материал | Искусственная кожа |
| Возможность регулировки высоты подножки | True |
| Ручное программирование | False |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 106 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Вес | 29.1 |
| Пульт дистанционного управления | True |
| Дисплей | True |
| Подсветка дисплея | True |
| Таймер | True |
- Цена: 17 206 ₴
















