
Мягкое кресло светло-серое из ткани Bishop с высокой спинкой на деревянных ножках в гостиную
- Под заказ
- Код: V-PL-BISHOP-FOT
Отправка с 10 мая 202614 997 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло с высокой спинкой Bishop от польской компании Halmar в скандинавском стиле. Спинка и сиденье обито тканью светло-серого цвета. Темная окантовка на спинке и по краю сиденья, разбивает серость корпуса, и придает оригинальность и шарм. Ножки выполнены из дерева в цвете орех. Такое кресло украсит и придаст свежести любой гостиной.
- Ширина кресла
- 76 см - Глубина
- 78 см - Высота
- 102 см - Высота ножки
- 43 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 14-21 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кресло с высокой спинкой Халмар Бишоп светло-серое из ткани и дерева
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет обивки | Светло-серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | стальной профиль |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 760 мм |
| Глубина | 780 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | Дерево |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 100 |
| Вес (кг) | 14 |
| Объёмный вес | 0.518 м.куб |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 14 997 ₴












