
Кресло из натурального ротанга Indiana в натуральном цвете на черных ножках на террасу
- Под заказ
- Код: V-CH-INDIANA-FOT
Отправка с 06 мая 20268 964 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло-качалка Indiana от польской компании Halmar придаст шарма любому интерьеру. Оно будет прекрасно смотреться в гостиной, холле, спальне и даже на террасе или в комнате подростка. Обтекаемая форма спинки и сиденье выполнены из натурального ротанга. Ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Благодаря удобным подлокотникам и удобной спинке вы сможете расслабиться за утренним кофе, послеобеденным чаем или вечером за любимой книгой или сериалом.
- Ширина кресла
- 69 см - Глубина
- 70 см - Высота
- 103 см - Высота ножки
- 46 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 14-21 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кресло Халмар Индиана в натуральном цвете из натурального ротанга и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Мягкая подушка сиденья | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ножек | Черный |
| Объёмный вес | 0.516 м.куб. |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 690 см |
| Глубина | 700 мм |
| Высота с учетом спинки | 1030 см |
| Вес | 10 |
| Тип плетеного материала | Натуральный ротанг |
- Цена: 8 964 ₴












