
Серое кресло-реклайнер Jordan из ткани в гостиную
- Под заказ
- Код: V-CH-JORDAN-FOT-POPIELATY
Отправка с 06 мая 202612 663 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильное кресло реклайнер Jordan от польской компании Halmar обеспечивает удобство использования и очаровывает изысканным внешним видом. Обито высококачественной тканью серого цвета. Кресло гарантирует высокий комфорт благодаря возможности принятия пользователем лежачего положения. Очень мягкая обивка делает сидение чрезвычайно приятным и расслабляющим. Вы сможете с комфортом почитать хорошую книгу, посмотреть телевизор или просто вздремнуть после обеда. Использование универсальных цветов делает его идеальным для многих интерьеров.
- Ширина кресла
- 71 см - Общая высота
- 106-79 см - Глубина
- 85-155 см - Высота ножки
- 49 см
Эта модель кресла доступна также в бежевом цвете:

Параметры кресла:
- Тканевая обивка - практичная и прочная обивочная ткань, обладающая высокой устойчивостью к истиранию и пиллингу.
- Складная спинка - кресло позволяет опустить спинку почти до пола.
- Откидная подставка для ног - поднимается и вместе с опущенной спинкой позволяет пользователю принять лежачее положение.
- Отдельностоящая модель - кресло также обтянуто тканью сзади, поэтому может стоять в любом месте комнаты.
- Классический стиль - кресло отлично впишется в стильно обставленную гостиную или кабинет.
- Мягкая обивка - сиденье наполнено толстым слоем мягкого поролона и используются широкие удобные подлокотники.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 14-21 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 71 см |
| Глубина | 85 см |
| Высота с учетом спинки | 106 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 155 см |
| Ширина спального места | 49 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | стальной профиль |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 120 |
| Вес (кг) | 27.5 |
| Объёмный вес | 0.365 м.куб |
- Цена: 12 663 ₴










