
Желтое бархатное кресло с высокой спинкой Marvel на деревянных ножках в гостиную
- Под заказ
- Код: V-CH-MARVEL-FOT-ZOLTY
Отправка с 06 мая 202611 393 ₴
Удобное кресло Marvel от польской компании Halmar представляет собой стильную конструкцию, сочетающую в себе неподвластный времени дизайн и высокую эстетику отделки. Сиденье и спинка обиты мягкой и приятной на ощупь бархатной тканью желтого цвета. Ножки изготовлены из дерева в натуральном цвете. Удобная спинка кресла идеально сочетается с сиденьем, на котором размещена подушка для повышения комфорта использования. Ковшеобразная форма кресла и наличие подлокотников позволят пользователю кресла ощутить максимальный комфорт. Благодаря универсальному сочетанию цветов, кресло станет прекрасным дополнением интерьера в классическом современном стиле.
- Ширина кресла
- 75 см - Глубина
- 83 см - Высота
- 103 см - Высота ножки
- 50 см
Эта модель кресла доступна также с черными ножками:
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 14-21 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кресло с высокой спинкой Халмар Марвел желтое из бархата и дерева
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет обивки | Желтый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус |
| Обивочный материал | Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 830 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | Дерево |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 120 |
| Вес (кг) | 19 |
| Объёмный вес | 0.395 м.куб |
- Цена: 11 393 ₴















