
Раскладное мягкое кресло серое Oslo 1S из ткани в гостиную
- Под заказ
- Код: V-CH-OSLO_1S-FOT-C.POPIEL
Отправка с 06 мая 202613 309 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современное и в то же время чрезвычайно элегантное раскладное кресло Oslo 1S от польской компании Halmar. Обито тканью серого цвета, приятной на ощупь, устойчивой к пиллингу и истиранию. Кресло имеет функцию раскладывания, благодаря которой вы сможете вздремнуть после обеда или расслабиться за просмотром любимого сериала.
- Ширина кресла
- 75 см - Общая высота
- 100-79 см - Глубина
- 95-158 см - Высота ножки
- 49 см
Эта модель кресла доступна также в бежевом цвете:
Параметры кресла:
- Тканевая обивка – практичная и прочная обивочная ткань, обладающая высокой устойчивостью к истиранию и пиллингу.
- Подголовник и спинка - позволяет удобно поддерживать голову и шею. Спинка имеет правильный профиль для обеспечения высокого комфорта во время отдыха или работы.
- Механизм и его функции - используется механизм, который допускает два положения: для работы, для отдыха.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 14-21 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Обивочный материал | Ткань двунитка |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 95 см |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Высота сидения | 49 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 158 см |
| Ширина спального места | 50 см |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | стальной профиль |
| Ножки | сталь |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 120 |
| Вес (кг) | 30 |
| Объёмный вес | 0.376 м.куб |
- Цена: 13 309 ₴














