
Кресло реклайнер с электроприводом Paradise бежевое из экокожи с функцией колыбели в гостиную
- Под заказ
- Код: V-CH-PARADISE-FOT
Отправка с 06 мая 202621 149 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло реклайнер с функцией колыбели Paradise от польской компании Halmar с электроприводом и USB разъемом. Обито высококачественной экологической кожей бежевого цвета. Кресло гарантирует высокий комфорт благодаря возможности принятия пользователем лежачего положения и функции качания. Очень мягкая обивка делает сидение чрезвычайно приятным и расслабляющим. Вы сможете с комфортом почитать хорошую книгу, посмотреть телевизор или просто вздремнуть после обеда. Использование универсальных цветов делает его идеальным для многих интерьеров.
- Ширина кресла
- 75 см - Глубина
- 94 см - Высота
- 103 см - Высота ножки
- 47 см
Параметры кресла:
- Обивка из экокожи - практичная имитация натуральной кожи, она гладкая на ощупь и легко чистится.
- Подлокотники - они мягкие и позволяют удобно упереться предплечьям.
- Удобная спинка - имеет слегка профилированный профиль, что повышает комфортность сидения и позволяет сохранять правильную осанку.
- Функция колыбели - обязательно поможет вам расслабиться после тяжелого рабочего дня.
- Электрический механизм наклона - позволяет быстро и легко установить кресло в сидячее или лежачее положение.
- Модель оснащена разъемом USB - на внешней стороне подлокотника.
- Обеспечивает комфортный отдых - благодаря функциональным решениям трансформируется в шезлонг.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кресло-реклайнер с функцией колыбели Халмар Парадиз бежевое из экокожи
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Цвет | Бежевый |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 94 см |
| Высота с учетом спинки | 103 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | стальной профиль |
| Ножки | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 120 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вес (кг) | 33 |
| Объёмный вес | 0.386 м.куб |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Регулировка | Электропривод |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: 21 149 ₴













