
Кресло компьютерное экокожа Calvano в коричневых тонах с высокой спинкой для домашнего кабинета
- Под заказ
- Код: V-CH-CALVANO-FOT
Отправка с 25 июля 202614 214 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантное компьютерное кресло Calvano с высокой спинкой от польской компании Halmar. Спинка и сиденье обтянуто экологической кожей в двух цветах: коричневый и темно-коричневый. Крестовина изготовлена из металла и установлена на пластиковые колесики. Кресло оснащено механизмом Multiblock. Благодаря такому сочетанию материалов и цвета кресло хорошо смотрится как в классическом, так и в современном стиле.
Особенности механизма Multiblock:
- фиксирует угол наклона спинки в нескольких положениях (от 0° до 135°).
- позволяет активировать или блокировать раскачивания.
- регулирует степень жесткости качания в зависимости от веса пользователя.
- оснащается устройством Антишок-эффект, который позволяет креслу плавно вернуться в рабочее положение.
Компьютерное кресло с высокой спинкой из экокожи Halmar Calvano в коричневых цветах для руководителя
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 120-130 см; - Глубина сиденья
- 73 см; - Ширина стула
- 73 см; - Высота ножек стула
- 42-52 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кресло на колесиках Халмар Кальвано коричневое и темно-коричневое из экокожи и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.301 м.куб |
| Цвет обивки | Коричневый, темно-коричневый |
| Материал ножки | Сталь |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие спинки | True |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | True |
| Анатомические свойства | True |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина кресла | 73 мм |
| Глубина кресла | 73 мм |
| Высота с учетом спинки | 120 см |
| Высота посадочной части кресла | 42 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Вес кресла | 26 кг |
| Подлокотник | эко кожа |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Угол наклона спинки кресла | True |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | False |
| Угол наклона подголовника | False |
| Регулировка поясничного валика | False |
| Механизм качания | True |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | True |
| Синхромеханизм | True |
- Цена: 14 214 ₴













