
Компьютерный стул ретро Fidel серый велюр на черной металлической крестовине
- Под заказ
- Код: V-CH-FIDEL-FOT
Отправка с 06 мая 20264 910 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный стул с подлокотниками Fidel от польской компании Halmar - это стильный предмет мебели с сочетанием ретро и современности. Спинка и сиденье обтянуты велюровой тканью серого цвета. Крестовина изготовлена из металла и установлена на пластиковые колесики. Кресло оснащено механизмом TILT с функцией качания и блокировкой сиденья и спинки в рабочем положении. Необычный внешний вид позволяет интегрировать кресло в любой тип интерьера.
Стул на колесиках с подлокотниками Halmar Fidel из велюровой ткани серого цвета для письменного стола
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 81-91 см; - Глубина сиденья
- 56 см; - Ширина стула
- 62 см; - Высота ножек стула
- 47-57 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Компьютерный стул Халмар Фидель серо-черный из велюра и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Габаритные размеры | |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.088 м.куб |
| Цвет стула | Серо-черный |
| Материал ножки | Сталь покрытая порошковой краской |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | True |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | True |
| Анатомические свойства | True |
| Ширина кресла | 62 мм |
| Глубина кресла | 56 мм |
| Высота с учетом спинки | 81 см |
| Высота посадочной части кресла | 47 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Вес кресла | 11 кг |
| Подлокотник | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Угол наклона спинки кресла | True |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | False |
| Угол наклона подголовника | False |
| Регулировка поясничного валика | False |
| Механизм качания | True |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | False |
| Синхромеханизм | False |
- Цена: 4 910 ₴












