
Стул на колесиках к письменному столу Talon с тканевой обивкой светло-бежевого цвета
- Под заказ
- Код: V-CH-TALON-FOT-J.BEŻ
Отправка с 10 мая 20266 331 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный стул Talon от польской компании Halmar подчеркнет индивидуальность интерьера. Спинка и сиденье обтянуты тканью светло-бежевого цвета, доступен в других цветах. Элегантная плетение на спинке придает шарма. Черная крестовина изготовлена из стали и установлена на пластиковые колесики. Стул оснащен механизмом пиастра, для регулировки высоты. Надежное исполнение, универсальное назначение и уникальный внешний вид сделают использование комфортным в течение длительного периода времени.
Компьютерный стул тканевый Halmar Talon светло-бежевый на черной крестовине в спальню
Размеры кресла:
- Общая высота стула
- 75-85 см; - Глубина сиденья
- 60 см; - Ширина стула
- 55 см; - Высота ножек стула
- 43-53 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Компьютерный стул Халмар Талон светло-бежевый из ткани и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 55 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 75 см |
| Высота посадочной части кресла | 43 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Вес кресла | 10 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | сталь |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.14 м.куб |
| Материал ножки | Сталь покрытая порошковой краской |
- Цена: 6 331 ₴












