
Офисное компьютерное кресло тканевое Spin 2 светло-серое на белой пластиковой крестовине
- Под заказ
- Код: V-CH-SPIN_2-FOT
Отправка с 10 мая 20265 061 ₴
Компьютерное кресло с контурной спинкой Spin 2 от польской компании Halmar - элегантное предложение, адресованное любителям комфорта и современного дизайна. Спинка и сиденье обтянуто тканью светло-серого цвета. Элегантная прострочка придает шарма. Белая крестовина изготовлена из полипропилена и установлена на прорезиненные колесики. Кресло оснащено механизмом TILT с функцией качания и блокировкой сиденья и спинки в рабочем положении. Надежное исполнение, универсальное назначение и уникальный внешний вид сделают использование комфортным в течение длительного периода времени.
Компьютерное кресло с тканевой обивкой Halmar Spin 2 светло-серое на белой крестовине к письменному столу
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 99-106 см; - Глубина сиденья
- 62 см; - Ширина стула
- 59 см; - Высота ножек стула
- 47-54 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Компьютерное кресло Халмар Спин светло-серое из ткани и полипропилена
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Светло-серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 59 см |
| Глубина кресла | 62 см |
| Высота с учетом спинки | 99 см |
| Высота посадочной части кресла | 47 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Вес кресла | 14 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Синхромеханизм | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.11 м.куб |
| Материал ножки | Полипропилен |
- Цена: 5 061 ₴












