
Компьютерное кресло с контурной спинкой сетка Gotard черное с регулировкой подлокотников для дома
- Под заказ
- Код: Кресло с контурной спинко
Отправка с 06 мая 202611 393 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерное кресло с контурной спинкой Gotard от польской компании Halmar сочетает в себе элегантный дизайн и функциональность. Спинка и сиденье обтянуты сетчатой тканью черного цвета. Регулируемые подголовник и подлокотники позволяют настроить их в соответствии с предпочтениями и потребностями каждого пользователя. Крестовина изготовлена из стали и установлена на пластиковые колесики. Кресло оснащено механизмом Multiblock.
Преимущества эргономичного кресла:
- Контурная спинка помогает поддерживать правильную осанку позвоночника и облегчает работу мышц спины при длительном сидении.
Особенности
- Фиксирует угол наклона спинки в нескольких положениях (от 0° до 135°).
- Позволяет активировать или блокировать раскачивания.
- Hерегулируемая точка поддержки спины.
- Регулирует степень жесткости качания в зависимости от веса пользователя.
- Оснащается устройством Антишок-эффект, который позволяет креслу плавно вернуться в рабочее положение.
Компьютерное кресло с контурной спинкой из сетки Halmar Gotard черное у письменному столу
Размеры кресла:
- Общая высота стула
- 114-126 см; - Глубина сиденья
- 75 см; - Ширина стула
- 71 см; - Высота ножек стула
- 45-52 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Эргономичное кресло Халмар Котард черное из сетки и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 71 см |
| Глубина кресла | 75 см |
| Высота с учетом спинки | 114 см |
| Высота посадочной части кресла | 71 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 71 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 75 см |
| Вес кресла | 20 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Синхромеханизм | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.118 м.куб |
| Материал ножки | Сталь покрытая порошковой краской |
- Цена: 11 393 ₴









