
Эргономичное компьютерное кресло Torino из экокожи черного цвета с сетчатой вставкой на спинке для офиса
- Под заказ
- Код: V-CH-TORINO-FOT
Отправка с 07 мая 20266 203 ₴
Элегантное компьютерное кресло Torino с подголовником и контурной спинкой от польской компании Halmar очаровывает своим современным дизайном и комфортом. Спинка и сиденье обтянуты экологической кожей черного цвета с вставкой из сетчатой ткани. Крестовина изготовлена из полипропилена и установлена на пластиковые колесики. Кресло оснащено механизмом TILT с функцией качания и блокировкой сиденья и спинки в рабочем положении. Благодаря универсальному дизайну кресло будет вписываться как в классические, так и в более современные аранжировки.
Преимущества эргономичного кресла:
- Контурная спинка помогает поддерживать правильную осанку позвоночника и облегчает работу мышц спины при длительном сидении.
Компьютерное кресло к письменному столу Halmar Torino черное из экокожи и сетчатой ткани на пластиковой крестовине
Размеры кресла:
- Общая высота стула
- 114-124 см; - Глубина сиденья
- 63 см; - Ширина стула
- 64 см; - Высота ножек стула
- 46-56 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Компьютерное кресло с подголовником Халмар Торино черное из экокожи и полипропилена
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 64 см |
| Глубина кресла | 63 см |
| Высота с учетом спинки | 114 см |
| Высота посадочной части кресла | 46 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Вес кресла | 15 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик, эко кожа |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Синхромеханизм | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.15 м.куб |
| Материал ножки | Полипропилен |
| Материал обивки | Экокожа, сетчатая ткань |
- Цена: 6 203 ₴






