
Компьютерное кресло с высокой контурной спинкой Voyager голубое из мембранной ткани для дома
- Под заказ
- Код: V-CH-VOYAGER-FOT-NIEBIESK
Отправка с 06 мая 20266 461 ₴
Стильное компьютерное кресло Voyager с подголовником от польской компании Halmar. Спинка и сиденье обтянуты мембранной тканью голубого цвета. Внешняя часть спинки с подлокотниками и крестовина изготовлены из полипропилена и установлены на пластиковые колесики. Кресло оснащено механизмом TILT с функцией качания и блокировкой сиденья и спинки в рабочем положении. Необычный внешний вид позволяет интегрировать кресло в любой тип интерьера, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
Преимущества эргономичного кресла:
- Контурная спинка помогает поддерживать правильную осанку позвоночника и облегчает работу мышц спины при длительном сидении.
Компьютерное кресло у письменному столу Halmar Voyager голубое с обивкой из мембранной ткани
Размеры кресла:
- Общая высота стула
- 115-125 см; - Глубина сиденья
- 61 см; - Ширина стула
- 64 см; - Высота ножек стула
- 47-57 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Компьютерное кресло с подголовником Халмар Вояджер голубое из мембранной ткани и полипропилена
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.12 м.куб |
| Материал ножки | Полипропилен |
| Материал обивки | Мембранная ткань |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | True |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | True |
| Анатомические свойства | True |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Ширина кресла | 64 мм |
| Глубина кресла | 61 мм |
| Высота с учетом спинки | 115 см |
| Высота посадочной части кресла | 47 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Вес кресла | 13.7 кг |
| Подлокотник | полипропилен |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Угол наклона спинки кресла | True |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | False |
| Угол наклона подголовника | False |
| Регулировка поясничного валика | False |
| Механизм качания | True |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | True |
| Синхромеханизм | False |
- Цена: 6 461 ₴






