
Стулья с подлокотниками для конференц зала Bergen черные с сеткой на металлических ножках
- Под заказ
- Код: V-CH-BERGEN-FOT
Отправка с 06 мая 20263 252 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул с пластиковыми подлокотниками и контурной спинкой Bergen от польской компании Halmar очаровывает своим современным дизайном и комфортом. Каркас изготовлен из стали и окрашен порошковой краской в черный цвет. Спинка обтянута сетчатой тканью черного цвета, а сиденье - мембранной тканью. Преимуществом данной модели является возможность штабелирования, которая поможет хранить стулья, не занимая много места. Стул идеально подходит как для дома, так и для общественных помещений.
Эргономичный стул с подлокотниками Halmar Bergen черный с тканевой обивкой на металлических ножках в гостиную
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 90 см; - Глубина сиденья
- 60 см; - Ширина стула
- 58 см; - Высота ножек стула
- 46 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стул с подлокотниками Халмар Берген черный из ткани и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Высота сиденья стула | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.09 м.куб |
| Материал обивки | Сетка, мембранная ткань |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Наличие откидного конференц-столика | False |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Обивочный материал | ткань |
| Ширина стула | 58 мм |
| Глубина стула | 60 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 90 |
| Вес | 7.3 |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
- Цена: 3 252 ₴













