
Стулья из искусственного ротанга для кафе Bari натурального цвета на черных металлических ножках
- Под заказ
- Код: V-CH-BARI-FOT
Отправка с 06 мая 20263 274 ₴
Элегантный стул Bari в стиле бохо от польской компании Halmar предназначен как для дома, так и для улицы, террасы и балкона. Спинка и сиденье выполнены из искусственного ротанга в натуральном цвете. Изящные ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Искусственный ротанг устойчив к погодным условиям и солнечному излучению, поэтому его можно использовать на открытом воздухе. Универсальный дизайн позволяет вписаться во многие интерьеры, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Стул в стиле лофт Halmar Bari из ротанга в натуральном цвете на черных ножках в комнату
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 74 см; - Глубина сиденья
- 60 см; - Ширина стула
- 69 см; - Высота ножек стула
- 44 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стул Bari из искусственного ротанга и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | квадратная |
| Тип основания | Ножки |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Натуральный |
| Материал каркаса | искусственный ротанг |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 740 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.299 м.куб |
| Цвет стула | Натуральный, черный |
| Материал ножек | Сталь с порошковой покраской |
| Ширина стула | 690 мм |
| Глубина стула | 600 мм |
- Цена: 3 274 ₴













