
Стулья из искусственного ротанга для кафе K-401 в натуральном цвете на черных металлических ножках
- Под заказ
- Код: V-CH-K/401-KR-NATURALNY
Отправка с 06 мая 20263 274 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичный стул для гостиной, кухни или террасы K-401 от польской компании Halmar из искусственного ротанга в натуральном цвете, доступен в черном цвете. Подушка обтянута тканью черного цвета. Дизайнерские ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Хорошо продуманный дизайн, идеальное сочетание цветов и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
Стул из ротанга с подушкой Halmar K-401 натуральный цвет на четырех ножках для гостиной
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 85 см; - Глубина сиденья
- 45 см; - Ширина стула
- 47 см; - Высота ножек стула
- 43 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стул с подушкой K-401 из искусственного ротанга и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стула с учетом спинки | 850 |
| Вес | 4.6 |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Материал ножек | Сталь с порошковой покраской |
| Цвет ножек | Черный |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 100 |
| Ширина стула | 470 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Объёмный вес | 0.080 м.куб |
| Тип плетеного материала | Искусственный ротанг |
- Цена: 3 274 ₴













