
Стулья для улицы из сетчатой ткани Mosler серого цвета на металлических ножках с высокой спинкой
- Под заказ
- Код: V-CH-MOSLER-KR-POPIEL
Отправка с 06 мая 20261 529 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул с подлокотниками Mosler от польской компании Halmar - практичный, штабелируемый и простой в уходе. Спинка и сиденье выполнены из атмосферостойкой сетки, которую очень легко содержать в чистоте. Достаточно смочить моющим средством, чтобы избавиться от любых загрязнений. Каркас изготовлен из стали и окрашен порошковой краской в темно-серый цвет. Данная модель будет отлично смотреться на любой террасе, балконе или саду - везде, где вам нужно удобное место для сидения.
Стул с высокой спинкой на балкон Halmar Mosler из сетчатой ткани серого цвета на стальных ножках
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 95 см; - Глубина сиденья
- 72 см; - Ширина стула
- 55 см; - Высота ножек стула
- 40 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стул с высокой спинкой Мослер серый из ткани и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 55 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Каркас стула | сталь покрытая краской |
| Сиденье | ткань |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Спинка | ткань |
| Глубина | 720 мм |
| Высота | 950 мм |
| Тип мебели | стул |
| Цвет каркаса | Серый |
| Наличие подлокотников | True |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | False |
| Тип опор | Ножки |
| Объёмный вес | 0.376 м.куб |
| Цвет стула | Серый, темно-серый |
| Вес (кг) | 4.3 |
- Цена: 1 529 ₴




