
Черные стулья для кухни из экокожи K-70 с высокой спинкой на черых ножках
- Под заказ
- Код: V-CH-K/70-KR-CZARNY
Отправка с 10 июня 20261 594 ₴
Мягкий стул K-70 польской компании Halmar с высокой спинкой очаровывает стильным внешним видом, привлекающим внимание, благодаря чему станет украшением любого современного интерьера. Спинка и сиденье выполнены из экокожи черного цвета, доступный в других цветах. Профилированные ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Хорошо продуманный дизайн, контурная спинка и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование. Благодаря использованию подобранных со вкусом цветов идеально сочетается как с классическими, так и с современными интерьерами. Идеально подходит практически к любому современному интерьеру кухни, столовой, бара или кафе.
Мягкий стул с высокой спинкой из экокожи Halmar K-70 черный на стальных ножках для ресторана
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 98 см; - Глубина сиденья
- 50 см; - Ширина стула
- 41 см; - Высота ножек стула
- 45 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стул с высокой спинкой K-70 черный из экокожи и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Тип мебели | стул |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 980 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь покрытая краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5.4 |
| Объёмный вес | 0.0247 м куб. |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: 1 594 ₴









