
Серое кресло с подушкой Avatar из ткани полукруглое на черных ножках в гостиную
- Под заказ
- Код: V-CH-AVATAR-FOT
Отправка с 11 мая 20267 006 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло с оригинальным плетением Avatar от польской компании Halmar в современном стиле. Спинка и сиденье выполнены из ткани, устойчивой к пиллингу и истиранию, серого цвета. Каркас и ножки изготовлены из стали и покрыты порошковой краской черного цвета. Интересный дизайн кресла прекрасно вписывается в современные тенденции обустройства гостиной в стиле лофт.
- Ширина кресла
- 67 см - Глубина
- 55 см - Высота
- 77 см - Высота ножки
- 49 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 14-21 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Полукруглое кресло Халмар Аватар серое из ткани и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | стальной профиль |
| Спинка | ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 670 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 770 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 120 |
| Вес (кг) | 12.5 |
| Объёмный вес | 0.116 м.куб |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 7 006 ₴













