
Массажное кресло из экокожи Dopio темно-серый для дома
- Под заказ
- Код: V-CH-DOPIO-FOT-POPIEL
Отправка с 06 мая 202638 011 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажное кресло Dopio от польской компании Halmar сочетает в себе функциональность, комфорт, и элегантность в одном универсальном стиле. Спинка и сиденье выполнены из экокожи темно-серого цвета. Кресло идеально подойдет для отдыха после тяжелого рабочего дня. Благодаря простому управлению вы можете быстро настроить функцию массажа, соответствующую вашим предпочтениям, что обеспечит приятный релакс.
- Ширина кресла
- 69 см - Глубина
- 70 см - Высота
- 94 см - Высота ножки
- 41 см
Эта модель кресла доступна также в бронзово-бежевом цвете:
Функции кресла:
- Разъем USB
- Подставка для стакана
- Зоны массажа 1-3: все тело, верхняя часть тела, нижняя часть тела
- Тип массажа 1-3: разминающий, постукивающий и комбинированный
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 14-21 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Количество программ | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Вид массажного воздействия | Разминание, Постукивание, Комбинированный |
| Область массажа | Бедра, Плечи, Поясница, Спина, Талия, Шея, Ягодицы |
| Тип управления | Автоматическое |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Материал | Искусственная кожа |
| Возможность регулировки высоты подножки | Нет |
| Ручное программирование | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 69 см |
| Высота | 94 см |
| Глубина | 70 см |
| Вес | 37.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Разъем USB, подставка под стакан |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 38 011 ₴














