
Бело-серые деревянные стулья с мягким сиденьем и спинкой Gerard 2 из ткани с высокой спинкой на кухню
- Под заказ
- Код: V-PL-N-GERARD2-BIAŁY-INAR
Отправка с 10 июня 20264 457 ₴
Элегантный классический стул Gerard 2 от польской компании Halmar для тех, кто ищет современные и в то же время элегантные решения для своего дома. Каркас стула изготовлен из дерева бук и окрашен порошковой краской в белый цвет. Спинка и сиденье обтянуты тканью серого цвета, доступен в других цветах. Хорошо продуманный дизайн, идеальное сочетание цветов и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование. Простой, но элегантный дизайн идеально сочетается с современными и минималистическими интерьерами гостиной, столовой или кухни.
Классический деревянный стул с высокой спинкой и мягким сиденьем из ткани Halmar Gerard 2 бело-серый на четырех ножках для небольшой кухни
Цвет ткани Inari 91

Размеры стула:
- Общая высота стула
- 97 см; - Глубина сиденья
- 55 см; - Ширина стула
- 46 см; - Высота ножек стула
- 47 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стул с высокой спинкой Халмар Жерард 2 бело-серый из дерева и ткани
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.146 м.куб |
| Вес (кг) | 9 |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 100 |
| Материал ножек | Бук натуральный |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 4 457 ₴





