
Бежевые стулья для офиса с обивкой из ткани Iso C на хромированных ножках
- Под заказ
- Код: V-NS-ISO_C-C4-KRZ
Отправка с 06 мая 20262 931 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный стул Iso от польской компании Halmar. Спинка и сиденье обтянуты тканью бежевого цвета, доступен в других цветах. Ножки изготовлены из хромированной стали. Универсальный дизайн позволяет вписаться во многие интерьеры, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование. Данная модель отлично подойдет как офиса, так и для дома.
Стул с обивкой из ткани бежевого цвета Halmar Iso на хромированных ножках для дома
Цвет ткани C 4

Размеры стула:
- Общая высота стула
- 82 см; - Глубина сиденья
- 55 см; - Ширина стула
- 53 см; - Высота ножек стула
- 47 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стул с мягкой спинкой и сиденьем Халмар Исо бежевый из ткани и хромированной стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Наличие откидного конференц-столика | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 53 см |
| Глубина стула | 55 см |
| Высота сиденья стула | 47 см |
| Высота стула с учетом спинки | 82 см |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.120 м.куб |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 2 931 ₴




