
Белые стулья из экокожи с высокой спинкой K-147 на хромированных ножках для гостиной
- Под заказ
- Код: V-CH-K/147-KR-BIAŁY
Отправка с 10 июня 20263 834 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул K-147 польской компании Halmar с высокой спинкой представляет собой прочную и практичную конструкцию. Спинка и сиденье выполнены из экокожи белого цвета, доступен в других цветах. Амортизирующие ножки изготовлены из хромированной стали. Универсальный дизайн позволяет ему вписаться во многие интерьеры, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование. Идеально подходит практически к любому современному интерьеру кухни, столовой, бара или кафе.
Белый стул с высокой спинкой из экокожи Halmar K-147 на амортизирующих хромированных ножках для гостиной
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 101 см; - Глубина сиденья
- 55 см; - Ширина стула
- 42 см; - Высота ножек стула
- 48 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Белый стул с высокой спинкой K-147 на хромированных ножках
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Основание стула (база) | полозья |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 42 см |
| Глубина стула | 55 см |
| Высота стула с учетом спинки | 101 см |
| Вес | 8.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.104 м.куб |
- Цена: 3 834 ₴













