
Черно-белые стулья в стиле модерн на хромированных полозьях K-194 экокожа для гостиной
- Под заказ
- Код: V-CH-K/194-KR
Отправка с 10 июня 20266 353 ₴
Удобный и элегантный стул K-194 от польской компании Halmar с высокой спинкой в стиле модерн. Основание и каркас выполнены из чрезвычайно прочной хромированной стали, а сиденье и спинка обиты экологической кожей черного цвета. Внешняя часть спинки изготовлена из лакированной фанеры белого цвета. Нежная горизонтальная строчка создает дополнительный декоративный элемент. Универсальный дизайн позволяет ему вписаться во многие интерьеры, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование. Представленный стул является хорошим решением для современной кухни, столовой, ресторана или гостиной.
Мягкий стул с высокой спинкой из экокожи Halmar K-194 черный на хромированных полозьях для ресторана
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 99 см; - Глубина сиденья
- 58 см; - Ширина стула
- 49 см; - Высота ножек стула
- 45 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стул с высокой спинкой K-194 черный из экокожи и хромированной стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет каркаса | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 990 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Спинка | гнутая фанера |
| Каркас стула | хромированная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 130 |
| Цвет стула | Черно - белый |
| Вес (кг) | 11.5 |
| Объёмный вес | 0.112 м.куб |
| Материал ножки | Хромированная сталь |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: 6 353 ₴













