
Белые стулья в скандинавском стиле с подлокотниками K-247 из экокожи на ножках дуб медовый для кухни
- Под заказ
- Код: V-CH-K/247-KR-BIAŁY
Отправка с 14 июня 20263 856 ₴
Уникальная форма стула K-247 от польской компании Halmar идеально впишется в любую современную гостиную и столовую. Полукруглая спинка и сиденье обтянуты экологической кожей белого цвета, доступен в других цветах. Дизайнерские профилированные ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в цвет дуб медовый. Хорошо продуманный дизайн и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование. Стул прекрасно вписывается в современные интерьеры, оформленные в скандинавском стиле.
Мягкий стул из экокожи с полукруглой спинкой Halmar K-247 белый на стальных ножках для гостиной
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 80 см; - Глубина сиденья
- 51 см; - Ширина стула
- 51 см; - Высота ножек стула
- 45 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стул с полукруглой спинкой и подлокотниками K-247 белый из экокожи и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | стул |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь покрытая краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ножек | Дуб медовый |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 120 |
| Вес (кг) | 7.6 |
| Объёмный вес | 0.122 м.куб |
| Материал ножек | Сталь с порошковой покраской |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: 3 856 ₴









