
Стулья из натурального ротанга на кухню K-337 на черных ножках в стиле лофт
- Под заказ
- Код: V-CH-K/337-KR-NATURALNY
Отправка с 06 мая 20264 501 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул из натурального ротанга K-337 от польской компании Halmar в стиле лофт, доступен в черном цвете. Профилированные ножки выполнены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Хорошо продуманный дизайн, идеальное сочетание цветов и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование. Стул очень универсален, его можно использовать как в гостиной или кухне, так и на террасе, в саду или на балконе.
Стул из натурального ротанга Halmar K-337 на четырех ножках для кафе
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 90 см; - Глубина сиденья
- 55 см; - Ширина стула
- 44 см; - Высота ножек стула
- 46 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стул K-337 из натурального ротанга и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Мягкая подушка сиденья | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стула с учетом спинки | 900 |
| Вес | 7 |
| Материал ножек | Сталь с порошковой покраской |
| Цвет ножек | Черный |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 100 |
| Ширина стула | 440 мм |
| Глубина стула | 550 мм |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Объёмный вес | 0.225 м.куб |
| Тип плетеного материала | Натуральный ротанг |
- Цена: 4 501 ₴













