
Коричневые стулья из экокожи в стиле лофт с высокой спинкой K-338 на черных полозьях для ресторана
- Под заказ
- Код: V-CH-K/338-KR
Отправка с 10 июня 20265 341 ₴
Стильный и привлекающий внимание стул K-338 с высокой спинкой от польской компании Halmar - оригинальное предложение для требовательных людей, которые ценят как стиль, так и удобство использования. Спинка и сиденье обтянуты экокожей коричневого цвета. Элегантная прострочка придает шарма. Амортизированные ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Хорошо продуманный дизайн, контурная спинка и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование. Стул прекрасно вписывается как в интерьер, оформленный в современном стиле или в стиле лофт.
Мягкий стул с высокой спинкой из кожзама Halmar K-338 коричневый на черных полозьях на кухню
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 98 см; - Глубина сиденья
- 61 см; - Ширина стула
- 46 см; - Высота ножек стула
- 49 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стул с высокой спинкой K-338 коричневый из экокожи и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь покрытая краской |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Высота | 980 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 120 |
| Вес (кг) | 9.9 |
| Объёмный вес | 0.105 м.куб |
| Материал ножки | Сталь |
- Цена: 5 341 ₴













