
Розовые стулья ракушка из бархата K-410 с подлокотниками на черных ножках в спальню
- Под заказ
- Код: V-CH-K/410-KR-RÓŻOWY
Отправка с 27 мая 20266 311 ₴
Элегантный мягкий стул K-410 от польской компании Halmar впечатляет свои шикарным видом. Спинка и сиденье обтянуты бархатной тканью розового цвета, доступен в других цветах. Удобная спинка-ракушка плавно переходит в подлокотники и придает шарма. Изящные ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Прочная конструкция и идеально продуманный дизайн, а также использование высококачественных материалов обеспечивают комфортное и длительное использование. Благодаря стильному дизайну и использованию модной цветовой гаммы стул будет идеально сочетаться со многими современными интерьерами гостиной, столовой, спальни, кафе или салона красоты.
Бархатный стул-ракушка с подлокотниками Halmar K-410 розовый на четырех ножках для салона красоты
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 85 см; - Глубина сиденья
- 62 см; - Ширина стула
- 65 см; - Высота ножек стула
- 50 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стул с подлокотниками K-410 розовый из бархата и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип мебели | стул |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Розовый |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Бархат |
| Каркас стула | сталь покрытая краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 100 |
| Вес (кг) | 11.5 |
| Объёмный вес | 0.203 м куб. |
| Материал ножек | Сталь с порошковой покраской |
- Цена: 6 311 ₴













