
Кремовые стулья из ткани в стиле гламур K-390 на розовых хромированных ножках в гостиную
- Под заказ
- Код: V-CH-K/390-KR
Отправка с 11 мая 20263 601 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный стул K-390 от польской компании Halmar для столовой или гостиной в стиле гламур. Внутренняя часть спинки и сиденья обтянуты тканью кремового цвета, внешняя часть - экокожей темно-серого цвета. Профилированные ножки изготовлены из хромированной стали цвета розового золота. Хорошо продуманный дизайн, идеальное сочетание цветов и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
Стул с мягкой спинкой из ткани Halmar K-390 кремовый и светло-серый на розовых ножках для салона красоты
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 90 см; - Глубина сиденья
- 60 см; - Ширина стула
- 46 см; - Высота ножек стула
- 47 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стул K-390 кремовый и темно-серый из ткани, экокожи и хромированной стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Кремовый |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ножек | Розовое золото |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 100 |
| Цвет стула | Кремовый и темно-серный |
| Вес (кг) | 6.9 |
| Объёмный вес | 0.108 м.куб |
| Материал ножек | Хромированная сталь |
| Обивочный материал | экокожа, ткань |
- Цена: 3 601 ₴













