
Белые пластиковые стулья квадратные с деревянными ножками K-419 в скандинавском стиле для кафе
- Под заказ
- Код: V-CH-K/419-KR
Отправка с 11 мая 20262 361 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный стул K-419 от польской компании Halmar в скандинавском стиле. Белые спинка и сиденье выполнены из полипропилена. Ножки изготовлены из натурального дерева бук. Благодаря универсальному дизайну стул будет вписываться как в классические, так и в более современные аранжировки, обогащая интерьер и добавляя ему оригинальности. Для его производства используются материалы самого высокого качества, что делает его отличным предложением для тех, кто ищет прочную мебель, которая прослужит долгие годы.
Белый квадратный стул из пластика Halmar K-419 на деревянных ножках для небольшой кухни
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 83 см; - Глубина сиденья
- 47 см; - Ширина стула
- 47 см; - Высота ножек стула
- 47 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стул K-419 белый из пластика и дерева
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 6.5 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Основные | |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | квадратная |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 100 |
| Материал стула | Полипропилен |
| Объёмный вес | 0.092 м куб. |
| Материал ножек | Бук натуральный |
| Ширина стула | 470 мм |
| Глубина стула | 470 мм |
- Цена: 2 361 ₴













