
Серые бархатные стулья с полукруглой спинкой K-430 на черных ножках для кафе
- Под заказ
- Код: V-CH-K/430-KR-POPIELATY
Отправка с 04 июня 20264 199 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий стул с полукруглой спинкой K-430 от польской компании Halmar. Спинка и сиденье обтянуты бархатной тканью серого цвета, доступен в других цветах. Элегантная прострочка придает шарма. Изящные ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Благодаря универсальному дизайну стул будет вписываться как в классические, так и в более современные аранжировки гостиной, кухни или спальни, обогащая интерьер и добавляя ему оригинальности.
Широкий стул с подлокотниками из бархатной ткани Halmar K-430 серый на четырех ножках для спальни
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 77 см; - Глубина сиденья
- 54 см; - Ширина стула
- 61 см; - Высота ножек стула
- 48 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стул с подлокотниками K-430 серый из бархата и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Серый |
| Обивочный материал | Ткань |
| Материал каркаса | металл |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 770 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Материал обивки | Бархат |
| Цвет ножек | Черный |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 100 |
| Ширина стула | 610 мм |
| Глубина стула | 540 мм |
| Объёмный вес | 0.139 м куб. |
- Цена: 4 199 ₴











