
Кресло для конференций Prestige Skid из экокожи черного цвета на хромированных полозьях
- Под заказ
- Код: V-CH-PRESTIGE_SKID-FOT-CZ
Отправка с 10 мая 20265 557 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный стул с подлокотниками Prestige Skid от польской компании Halmar. Спинка и сиденье обтянуты экологической кожей черного цвета и установлены на хромированные полозья, доступен в другом цвете. Элегантная прострочка придает шарма. Универсальный дизайн позволяет ему вписаться во многие интерьеры, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
Офисное кресло на полозьях Halmar Prestige Skid из экокожи черного цвета
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 88 см; - Глубина сиденья
- 55 см; - Ширина стула
- 61 см; - Высота ножек стула
- 46 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стул с подлокотниками Халмар Престиж скид черное из экокожи и хромированной стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Полозья |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 61 см |
| Глубина кресла | 55 см |
| Высота с учетом спинки | 88 см |
| Высота посадочной части кресла | 46 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 13 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | сталь |
| Подлокотник | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.16 м.куб |
- Цена: 5 557 ₴









