
Стул с подлокотниками Vigor из экокожи черного цвета на хромированных ножках для посетителей
- Под заказ
- Код: V-CH-VIGOR-FOT
Отправка с 06 мая 20263 166 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный стул с подлокотниками Vigor от польской компании Halmar, который будет прекрасно смотреться в инновационных офисных и домашних интерьерах. Каркас изготовлен из хромированной стали. Спинка и сиденье обтянуты экологической кожей черного цвета. Элегантная прострочка придает шарма. На подлокотниках имеются пластиковые накладки черного цвета. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
Классический офисный стул с подлокотниками Halmar Vigor из экокожи черного цвета на хромированных ножках
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 92 см; - Глубина сиденья
- 58 см; - Ширина стула
- 53 см; - Высота ножек стула
- 46 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стул Халмар Вигор черный из экокожи и хромированной стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Наличие откидного конференц-столика | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 53 см |
| Глубина стула | 58 см |
| Высота сиденья стула | 46 см |
| Высота стула с учетом спинки | 92 см |
| Вес | 6.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стула | Черный |
| Объёмный вес | 0.07 м.куб |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: 3 166 ₴








