
Офисный стул с подлокотниками на полозьях Vire skid черный с сетчатой контурной спинкой
- Под заказ
- Код: V-CH-VIRE_SKID-FOT
Отправка с 06 мая 20265 406 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисный стул с подлокотниками Vire skid от польской компании Halmar, который прекрасно впишется в инновационные стили офисных и учебных интерьеров. Спинка обтянута сетчатой тканью черного цвета, а сиденье - мембранной тканью в тон спинки. Стильные подлокотники и полозья изготовлены из хромированной стали. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
Стул с подлокотниками Halmar Vire skid с сетчатой контурной спинкой черного цвета для школьника
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 97 см; - Глубина сиденья
- 60 см; - Ширина стула
- 58 см; - Высота ножек стула
- 50 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стул на полозьях Халмар Вире скид черный из сетчатой, мембранной ткани и хромированной стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие откидного конференц-столика | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Черный |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 58 см |
| Глубина стула | 60 см |
| Высота сиденья стула | 50 см |
| Высота стула с учетом спинки | 97 см |
| Вес | 15 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
| Материал обивки | Сетка, мембранная ткань |
| Объёмный вес | 0.13 м.куб |
- Цена: 5 406 ₴








