
Голубые деревянные стулья в стиле модерн дуб медовый Wenanty с обивкой из бархата для гостиной
- Под заказ
- Код: V-PL-N-WENANTY-KR-DĄB_MIO
Отправка с 05 июня 20269 625 ₴
Элегантный стул в стиле модерн Wenanty от польской компании Halmar для тех, кто ищет современные и в то же время элегантные решения для гостиной, кухни или столовой. Спинка и сиденье обтянуты бархатной тканью голубого цвета, доступный в других цветах. Ножки изготовлены из дерева бук в цвете дуб медовый. Хорошо продуманный дизайн, идеальное сочетание цветов и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование. Данная модель отлично подойдет как для современного интерьера, так и для классического. Стул вместе со столом создаст на кухне, в гостиной или столовой отличное место для обеда вместе с семьей.
Деревянный стул с обивкой из бархата голубого цвета Halmar Wenanty дуб медовый для кафе
Цвет ткани Granada 2721

Размеры стула:
- Общая высота стула
- 91 см; - Глубина сиденья
- 56 см; - Ширина стула
- 43 см; - Высота ножек стула
- 48 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стул с высокой спинкой Халмар Венанти голубой и дуб медовый из дерева и бархата
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Голубой |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 910 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | деревянный брус |
| Спинка | деревянный брус |
| Обивочный материал | Бархат |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | Бук натуральный |
| Цвет ножек | Дуб медовый |
| Вес (кг) | 9 |
| Объёмный вес | 0.176 м.куб |
- Цена: 9 625 ₴













