
Коричневые табуретки с мягким круглым сиденьем из экокожи Chico на хромированных ножках на кухню
- Под заказ
- Код: V-NS-CHICO-V49-TAB
Отправка с 05 июня 20261 332 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Табурет с круглым сиденьем Chico от польской компании Halmar. Сиденье обтянуто экологической кожей коричневого цвета, доступен в других цветах. Ножки изготовлены из хромированной стали. Универсальный дизайн позволяет вписаться во многие интерьеры, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
- Ширина
- 41 см - Высота
- 41 см - Глубина
- 47 см
Табурет с круглым сиденьем и кожзама Halmar Chico коричневый на хромированных ножках на балкон
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Табурет с круглым сиденьем Халмар Чико коричневый из экокожи и хромированной стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.038 м.куб |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Ширина табуретки | 410 |
| Материал изготовления | |
| Ножки | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 см |
| Глубина | 410 см |
| Высота | 470 см |
- Цена: 1 332 ₴




