
Шкаф витрина для домашнего кабинета Nest W-2 60 см дуб лефкас на черных прямых ножках
- Под заказ
- Код: V-PL-NEST-W-2
Отправка с 07 мая 20269 129 ₴
Шкаф витрина Nest W-2 от польской компании Halmar с тремя отделениями за дверью со стеклянной тонированной вставкой и двумя выдвижными ящиками чрезвычайно практичный предмет мебели. Корпус и фасад выполнены из ламинированного ДСП в цвете дуб лефкас и тонированного закаленного стекла. Прямые ножки и ручки на дверцах изготовлены из полипропилена черного цвета. Деревянный декор с натуральной текстурой прекрасно контрастирует с акцентами классического черного цвета, благодаря чему мебель прекрасно впишется в модернистский или индустриальный интерьер.
Также можете выбрать другие элементы из этой же коллекции Nest.
Деревянный шкаф витрина в гостиную в цвете дуб лефкас Halmar Nest W-2 60 см на черных прямых ножках
- Длина - 60 см
- Ширина - 45 см
- Высота - 192 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Прямоугольный шкаф витрина Халмар Нест дуб лефкас из ламинированного ДСП и закаленного стекла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- корпус и фасад шкафа выполнен из ламинированного ДСП и закаленного стекла;
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип витрины | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло тонированное, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 600 мм |
| Глубина витрины | 450 мм |
| Высота витрины | 1920 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб лефкас, черный |
| Вес (кг) | 52 |
| Объёмный вес | 0.099 м.куб |
| Материал ножек | Полипропилен |
- Цена: 9 129 ₴






