
Шкаф для вещей двухдверный в спальню Lima REG-2 77х40х200 см дуб сонома с белым фасадом
- Под заказ
- Код: V-PL-LIMA-REG2-BIAŁY/SONO
Отправка с 06 мая 20269 885 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф распашной Lima REG-2 от польской компании Halmar двухдверный с двумя выдвижными ящиками чрезвычайно практичный предмет мебели. Корпус изготовлен из ламинированного ДСП с кромкой АБС в цвете дуб сонома. Фасад выполнен из окрашенного ДСП в белом цвете. Внутри шкафа установлены три полки. Такой шкаф прекрасно впишется как в классическую, так и в современную аранжировку.
Распашной двухдверный шкаф в спальню Halmar Lima REG-2 77х40х200 см дуб сонома с белым фасадом
- Ширина - 77 см
- Глубина - 40 см
- Высота - 200 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Шкаф двухдверный Халмар Лима дуб сонома с белым фасадом из ламинированного и окрашенного ДСП
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- корпус шкафа, полки и ящики выполнен из ламинированного и окрашенного ДСП;
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 770 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | ДСП окрашенный |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Количество полок | 3 |
| Вес (кг) | 62 |
| Объёмный вес | 0.111 м.куб |
- Цена: 9 885 ₴




