
Стеллаж для цветов Narvik REG-1 34х32х148 см дуб сонома на черном стальном каркасе
- Под заказ
- Код: V-CH-NARVIK-REG1
Отправка с 11 мая 20262 301 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный стеллаж Narvik REG-1 от польской компании Halmar с четырьмя полками изготовлен из ламинированного МДФ в цвете дуб сонома. Устойчивые опоры с декоративными пересечениями тонких стержней на внешней стороне, изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Сочетание цветов дуба сонома и черного придает ему неповторимый шарм, поэтому прекрасно впишется в интерьеры в стиле лофт.
Также можете выбрать другие элементы из этой же коллекции Narvik.
Стеллаж для цветов Halmar Narvik REG-1 34х32х148 см дуб сонома на черном стальном каркасе в стиле лофт
- Длина - 34 см
- Ширина - 32 см
- Высота - 148 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Прямоугольный стеллаж Халмар Нарвик дуб сонома из ламинированного МДФ
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- полки стеллажа выполнены из ламинированного МДФ;
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 34 мм |
| Глубина стеллажа | 32 мм |
| Высота стеллажа | 148 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | МДФ ламинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6.5 |
| Объёмный вес | 0.023 м.куб |
- Цена: 2 301 ₴










