
Банкетка для обуви серо-белого цвета ST-11 с обивкой из экокожи в прихожую
- Под заказ
- Код: V-CH-ST_11-STOJAK-BIAŁY
Отправка с 06 мая 20263 705 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Банкетка для обуви с двумя полками ST-11 в скандинавском стиле от польской компании Halmar. Каркас изготовлен из дерева в белом цвете, а две полочки из хромированной стали. Мягкое сиденье обтянуто экокожей серого цвета. Универсальный, простой и элегантный дизайн прекрасно гармонирует с любым современным интерьером прихожей, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Белая банкетка для обуви Halmar ST-11 с мягкой обивкой из экокожи серого цвета с хромированными полочками
- Ширина - 81 см
- Глубина - 31 см
- Высота - 48 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой товар проверяется на предмет цельности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар есть, оправа на следующий день, после заказа (понедельник – пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар находится на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн. за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Банкетка для обуви с полками Халмар серо-белая из дерева, экокожи и хромированной стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 310 мм |
| Высота | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.04 м.куб |
| Вес (кг) | 7.6 |
| Материал обивки | Экокожа |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Ширина | 810 см |
| Корпус | натуральное дерево |
| Полки | хромированная сталь |
| Ножки | натуральное дерево |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 |
- Цена: 3 705 ₴




