
Белый глянцевый раздвижной шкаф-купе для одежды Lima S-1 153х58х210 см в спальню
- Под заказ
- Код: V-PL-LIMA-S1-BIAŁY
Отправка с 06 мая 202622 677 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раздвижной шкаф-купе Lima S-1 от польской компании Halmar - это сочетание функциональности и современного дизайна. Двухдверный шкаф изготовлен из ламинированного ДСП с кромкой АБС белого цвета. Фасад выполнен из окрашенного ДСП в глянцевый белый цвет. Внутреннее пространство шкафа разделено на две секции. Слева установлены четыре полки и два выдвижных ящика, справа – полка и штанга для вешалок. Благодаря универсальной цветовой гамме и простоте впишется практически в любой интерьер.
Белый шкаф-купе двухдверный в спальню Halmar Lima S-1 153х58х210 см для одежды
- Ширина - 153 см
- Глубина - 58 см
- Высота - 210 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Шкаф-купе двухдверный Халмар Лима белый глянцевый из ламинированного и окрашенного ДСП
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- корпус шкафа, полки и ящики выполнен из ламинированного и окрашенного ДСП;
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 128 |
| Объёмный вес | 0.235 м.куб |
| Дополнительные характеристики | Штанга для вешалок |
| Материал фасада | ДСП окрашенный |
| Количество внутренних ящиков | 2 |
| Тип фасада шкафа | купе (раздвижной) |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 2 шт. |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Ширина шкафа | 1530 мм |
| Глубина шкафа | 580 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
- Цена: 22 677 ₴





