
Шкаф с полками для одежды в детскую Lima S-2 80х52х205 см дуб сонома с белым фасадом
- Под заказ
- Код: V-PL-LIMA-S2-BIAŁY/SONOMA
Отправка с 06 мая 202612 018 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф распашной Lima S-2 от польской компании Halmar двухдверный с двумя выдвижными ящиками чрезвычайно практичный предмет мебели. Корпус изготовлен из ламинированного ДСП с кромкой АБС в цвете дуб сонома. Фасад выполнен из окрашенного ДСП в белом цвете. За левой дверью установлена полка и штанга для вешалок, за правой - три полки. Такой шкаф прекрасно впишется как в классическую, так и в современную аранжировку.
Двухдверный распашной шкаф в детскую Halmar Lima S-2 80х52х205 см см дуб сонома с белым фасадом
- Ширина - 80 см
- Глубина - 52 см
- Высота - 205 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Шкаф двухдверный Халмар Лима дуб сонома с белым фасадом из ламинированного и окрашенного ДСП
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- корпус шкафа, полки и ящики выполнен из ламинированного и окрашенного ДСП;
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2050 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полок | 3 |
| Вес (кг) | 77.4 |
| Объёмный вес | 0.159 м.куб |
| Дополнительные характеристики | Штанга для вешалок |
| Материал фасада | ДСП окрашенный |
- Цена: 12 018 ₴




