
Белый глянцевый шкаф с зеркалом трехдверный Lima S-3 120х52х205 см в спальню
- Под заказ
- Код: V-PL-LIMA-S3-BIAŁY/LUSTRO
Отправка с 06 мая 202615 748 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф распашной Lima S-3 от польской компании Halmar трехдверный с двумя выдвижными ящиками и зеркалом на центральном фасаде чрезвычайно практичный предмет мебели. Корпус изготовлен из ламинированного ДСП с кромкой АБС в белом цвете. Фасад выполнен из окрашенного ДСП в белом глянцевом цвете. За левой и центральной дверями установлена полка и штанга для вешалок, за правой - три полки. Такой шкаф прекрасно впишется как в классическую, так и в современную аранжировку.
Белый распашной трехдверный шкаф с зераклом в гостиную Halmar Lima S-3 120х52х205 см
- Ширина - 120 см
- Глубина - 52 см
- Высота - 205 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Шкаф трехдверный с зеркалом Халмар Лима белый глянцевый из ламинированного и окрашенного ДСП
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- корпус шкафа, полки и ящики выполнен из ламинированного и окрашенного ДСП;
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
| Высота шкафа | 2050 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | ДСП окрашенный |
| Количество полок | 3 |
| Вес (кг) | 99.1 |
| Объёмный вес | 0.201 м.куб |
| Дополнительные характеристики | Штанга для вешалок |
- Цена: 15 748 ₴





