
Шкаф-купе двухдверный с одним зеркалом Гербор Марио 140х216х61см цвета нимфеа альба
- В наличии
- Код: 20005839
14 130 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф-купе Марио 140 от фабрики Гербор Холдинг выполнен из ламинированного ДСП цвета Нимфея Альба. Двухсекционный шкаф-купе Gerbor Mario содержит пять полок и одну зеркальную дверь. Преимуществом шкафов-купе является их вместительность и удобство использования, что очень актуально при планировании малогабаритных помещений (прихожая, гостиная, спальня, детская) и универсальных помещений таких как: квартира-студия, кухня-гостинная и даже офис.
Размеры шкафа-купе Gerbor Mario:
- Ширина: 140 см
- Высота: 216 см
- Глубина: 61 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплект идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Декор фасада | Зеркало, ЛДСП |
| Внешняя угловая консоль | не предусмотрена |
| Декоративная подсветка | не предусмотрена |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1400 мм |
| Глубина шкафа-купе | 610 мм |
| Высота шкафа-купе | 2160 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Нимфея альба |
- Цена: 14 130 ₴







