
Тканевые кресла для гостиной Valencia бежевого цвета на металлических ножках с тканевой обивкой
- В наличии 4 ед.
- Код: MD000277
4 725 ₴
Обеденное кресло Valencia (бежевого цвета) от мебельного бренда Nicolas так же доступно в других цветах. Мягкое кресло с подлокотниками и удобной посадкой позволит долго сидеть не ощущая дискомфорта. Обивкой служит приятный на ощупь и износостойкий текстиль стеганый в форме ромбиков. Устойчивый каркас - 4 металлические ножки с обивкой из основного материала. Идеальное сочетание безупречного качества, материалов и дизайна гарантирует надежность и длительную эксплуатацию. Кресло Николас Валенсия в современном стиле будет гармонично смотреться в гостиной, спальне, детской, кухне, заведениях общественного питания, офисах и переговорных комнатах.
Бежевые тканевые полукресла для спальни Nicolas Valencia с подлокотниками на четырех ножках
Характеристики стула:
- цвет обивки - бежевый;
- материал обивки - текстиль;
- цвет ножек - бежевый;
- ножки - металл с текстильной обивкой;
- материал каркаса - металл + мдф;
- рекомендуемая максимальная нагрузка - не более 120 кг;
- страна производителя - Украина;
- страна сборки - Китай.
Размеры стула: 60 х 68 х 88 см
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000 грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nicolas |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | МДФ, металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 680 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 880 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поворотный | Нет |
| Висота сидушки | 460мм |
| Материал ножек | Металл + текстиль |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 120 |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 4 725 ₴









