
Полукресло из экокожи Almeria мокко с поворотным механизмом на хромированном каркасе
- В наличии
- Код: MD000306
9 540 ₴
Мягкое поворотное полукресло Almeria цвета мокко от мебельного бренда Nicolas так же доступно в других цветах и материалах. Стеганая спинка кресла, плавно переходящая в подлокотники и глубокое удобное сидение обито гипоаллергенной, практичной экокожей. В роли мягкого наполнителя использован пенополиуретан, который не деформируется и держит форму длительное время. Основание стула - 4 хромированные металлические ножки с поворотным механизмом. Подобная модель создает композицию, подходящую к интерьерам в стиле модерн, лофт и минимализм. Поворотное кресло Николас Алмерия выполнено из прочных материалов и готово к интенсивному ежедневному использованию и подходит как для современной гостиной, так и для просторной кухни с нотками гламур, также может выполнять роль офисного кресла для конференц-залов и переговорных комнат.
Современное полукресло с обивкой из экокожи Nicolas Almeria мокко на хромированном поворотном каркасе для кухни
Характеристики:
- цвет обивки - мокко;
- материал обивки - экокожа;
- материал каркаса - металл + мдф;
- наполнитель - мебельный пенополиуретан;
- ножки - хромированная нержавеющая сталь;
- особенность - поворотный механизм на 180 градусов;
- рекомендуемая нагрузка - не более 120 кг;
- страна производителя - Украина;
- страна сборки - Китай.
Размер: 61 х 60.5 х 88 см.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000 грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nicolas |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет обивки | Кофе с молоком |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Хром |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированная сталь, нержавеющая сталь, МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 605 мм |
| Высота | 880 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поворотный | Да |
| Оригинальное название цвета | Мокко |
| Висота сидушки | 500 мм |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 120 |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: 9 540 ₴









