
Мягкие полукресла Benavente цвета гранат с обивкой из велюра на двух хромированных ножках
- В наличии 2 ед.
- Код: MD000381
6 030 ₴
Бархатное полукресло Benavente цвета гранат от мебельного бренда Nicolas так же доступно в других цветах. Спинка кресла, плавно переходящая в подлокотники и глубокое удобное сидение обито износостойким, приятным на ощупь велюром, в роли наполнителя использован пенополиуретан, который отлично держит форму и позволит долго сидеть не ощущая дискомфорта. Устойчивое основание стула - 2 хромированные металлические ножки. Обеденное кресло Николас Бенаванте выполнено из прочных материалов и готово к интенсивному ежедневному использованию. Подобная модель создает композицию, подходящую к интерьерам в современном стиле и может выполнять роль как домашнего обеденного стула, так и офисного - для конференц-залов и переговорных комнат.
Современные обеденные кресла Nicolas Benavente бордовые с велюровой обивкой на двух хромированных ножках
Характеристики:
- цвет обивки - гранат;
- материал обивки - велюр;
- ножки - хромированный металл;
- материал каркаса - металл + мдф;
- наполнитель - мебельный пенополиуретан;
- рекомендуемая нагрузка - не более 120 кг;
- страна производителя - Украина;
- страна сборки - Китай.
Размер: 57 х 63 х 86.5 см.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000 грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Nicolas |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Хром |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | МДФ, хромированный металл |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Высота | 865 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота сидушки | 470 мм |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 120 |
| Поворотный | Нет |
- Цена: 6 030 ₴








