
Мягкие полукресла Toscana цвета мокко с металлическими ножками в цвет оббивки
- В наличии 2 ед.
- Код: MD000551
7 785 ₴
Современное кресло Toscana (цвета мокко) от мебельного бренда Nicolas так же доступно в других цветах. Двухцветное полукресло с подлокотниками обито износостойким, приятным на ощупь велюром с текстильными вставками, в роли наполнителя использован мебельный пенополиуретан, который отлично держит форму и позволит долго сидеть не ощущая дискомфорта. Устойчивое основание стула - 4 металлические ножки окрашены в цвет обивки. Обеденное кресло Николас Тоскана выполнено из прочных материалов и готово к интенсивному ежедневному использованию. Подобная модель создает композицию, подходящую к интерьерам в современном стиле и может выполнять роль как домашнего обеденного стула так и офисного - для конференц-залов и переговорных комнат.
Современное двухцветное велюровое кресло Nicolas Toscana мокко на крашеном металлическом каркасе
Характеристики:
- цвет обивки - мокко;
- материал обивки - велюр/текстиль;
- цвет ножек - мокко;
- ножки - крашеный металл;
- материал каркаса - металл + мдф;
- наполнитель - мебельный пенополиуретан;
- рекомендуемая нагрузка - не более 120 кг;
- страна производителя - Украина;
- страна сборки - Китай.
Размер: 61 х 62 х 82 см.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000 грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nicolas |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | велюр, бархат, ткань |
| Каркас стула | МДФ, металл |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет обивки | Мокко |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 820 мм |
| Тип мебели | кресло |
| Висота сидушки | 470 мм |
| Наличие подлокотников | True |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | False |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 120 |
| Поворотный | Нет |
- Цена: 7 785 ₴









